Cooper Tire выпускает новую зимнюю грузовую шину

Cooper Tire выпускает новую зимнюю грузовую шину 06.07.2020

Cooper Tire выпускает новую зимнюю грузовую шину

А пока лето в самом разгаре, производители шин уже активно готовятся к наступающему зимнему сезону. Так и американский Cooper Tire представил грузовую новинку.

Новая шина получившая название Roadmaster RM258, предназначена для ведущей оси и, как утверждает производитель, отлично подойдёт для владельцев грузовиков, занимающихся региональными перевозками.

За счёт открытой плечевой зоны со специальными углублениями, канавок, расположенных под углом, и 4 рядов грунтозацепов шина отлично держит заснеженную и обледенелую дорогу.

Износостойкая резиновая смесь в сочетании с новым дизайном протектора и боковинами повышенной прочности обеспечивает стабильную производительность и повышенную безопасность при движении на высокой скорости.

3D-ламели в составе довольно глубокого рисунка протектора гарантируют надёжное сцепление при езде по сухой и мокрой дороге. Особая конфигурация блоков в плечевой зоне снижает риск неравномерного износа, а специальная защита от застревания камней продлевает срок службы шины.

Roadmaster RM258 должна выйти на рынок в ближайшее время и будет представлена в размерах 11R22.5 и 11R24.5.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх